Лариса Гузеева назвала Ксению Собчак убогой

26.03.2014

Телеведущая высказала все, что думает о светской львице.

Ни для кого не секрет, что Собчак является редактором одного из московских журналов мод. В своей авторской рубрике она часто критикует наряды звезд и в оскорбительной форме отзывается об их внешнем виде. В очередном выпуске самозванная модельер допустила серьезную оплошность и перепутала бывшую жену Владимира Преснякова с телеведущей Первого канала Ларисой Гузеевой.

На странице глянца была изображена Елена Ленская, экс-жена музыканта, однако надпись под фотографией гласила: «Наряд во всеоружии» и шли едкие комментарии критиканши, перепутавшей двух женщин.  

Как выяснилось, актриса и телеведущая уже прознала о появлении своего имени в интерпретации Собчак. В ответ она дала интервью одному из известных порталов, где назвала Ксению убогой и образно махнула на нее рукой, сказав, что не держит зла. «Это не мой уровень, я даже не хочу это комментировать», — заявила звезда. 

Нужно отметить, что Ксения уже не в первый раз выступает в роли модного критика звезд отечественного шоу-бизнеса, однако еще никто не отвечал на ее замечания и оскорбительную оценку. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и