Дана Борисова боится преследования криминального экс-друга

03.07.2014

Телеведущая узнала о неприглядном прошлом своего бывшего бойфренда Алексея Панкова.

Дана Борисова познакомилась с претендентом на свою руку и сердце на передаче «Давай поженимся». Эстонец Алексей Панков, имеющий свой бизнес в Германии, понравился телеведущей и в течение двух месяцев у них развивался бурный роман.

Во время путешествия и совместного отдыха Дана Борисова сделала нелестные для Алексея выводы и предложила ему расстаться. В ответ оскорбленный экс-жених пообещал телеведущей испортить жизнь по полной программе.

Для начала Алексей Панков разместил в Ютубе видеообращение, в котором представил Дану Борисова как очень легкомысленную женщину. Но настоящий шок телеведущая испытала, когда в ее адрес посыпались угрозы.

Оказалось, что Алексей Панков выглядел «мягким и пушистым» только в эфире «Давай поженимся». Бывшие сотрудники эстонского мачо рассказали о том, какой этот человек в действительности.

«Панков достал из своего джипа пистолет и навел на Голикова (бывший сотрудник его компании). Тот заперся в своей машине, и тогда Панков рукояткой пистолета разбил водительское окно. Голиков вышел через пассажирскую дверь и вместе со своей девушкой и еще одним сотрудником фирмы уговорил Панкова убрать пистолет и вернуться в офис», — вспоминают свидетели того происшествия.

По словам пострадавшего, в присутствии полиции Панков вел себя очень спокойно и все отрицал. Пистолета у него при себе не было, но его нашли позже в снегу во дворе.

«Я четыре дня молчала, глядя на весь тот дешевый пиар, который на моем имени развернул Панков после нашего расставания, но сейчас я уже не могу сдерживаться. Он прислал мне страшное смс-сообщение, а после позвонил с неизвестного номера и сказал: «Я не остановлюсь не перед чем, придумаю все, что можно, но я тебя уничтожу. А если будешь мешать мне, то оболью тебя серной кислотой!»- сказала Дана Борисова для передачи Алексею Панкову через представителей СМИ.

По словам звезды, этот Алексей Панков действительно способен на все, и она опасается за свою жизнь и здоровье близких. Поэтому Дана Борисова вынуждена обнародовать все действия своего бывшего бойфренда в целях собственной безопасности.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и



http://restojob.ru Вакансия: Администратор спортивно - танцевального клуба