Дэрил Диксон пока играет асексуального героя, но надолго ли?

02.12.2014

Канал АМС проанонсировал смерть Бет и скрыл истинную сексуальную ориентацию героя Дэрила Диксона.

Поклонники сериала «Ходячие мертвецы» были недовольны тем, что канал AMC разместил в сети спойлер, в котором главный герой пост-апокалиптической саги Дэрил Диксон (актер Норман Ридус) со слезами на глазах несет на руках безжизненное тело Бет (актриса Эмили Кинни).

сериал Ходячие мертвецы пятый сезон

Таким образом, создатели сериала разрушили интригу для тех, кто проживал на западе Америки и не успел еще увидеть концовку первой части пятого эпизода «Живых мертвецов» и надеялись, что друг Дэрила Диксона Бет останется в живых.

пятый сезон сериала Ходячие мертвецы

По мнению многих зрителей такой поступок был очень грубым со стороны канала AMC.

пятый сезон ходячих мертвецов

Более 120 000 человек выразили свое недовольство, написав под спойлером нелицеприятные комментарии. «Я ненавижу вас, ребята !!!» - воскликнул один сердитый зритель. Зато Роберт Киркман сохранил интригу о сексуальной ориентации Дэрила Диксона, выступая в шоу «Talking Dead».

Дэрил Диксон из сериала Ходячие мертвецы

Дэрил Диксон в пятом сезоне сериала Ходячие мертвецы

Отвечая на этот вопрос, который волнует многих, он ответил: «Мы представляем героя Дэрила Диксона как несколько бесполое. Он имеет очень замкнутый характер, и я думаю, что это часть его привлекательности». Финальные серии пятого эпизода «The Walking Dead» выйдут в эфир в Америке, начиная с 8 февраля 2015.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и