Сериал «Ходячие мертвецы»: киноляпы

04.02.2015

В интернете появилось интересная фанатская подборка о несостыковках в зомби-сериале.

Сериал «Ходячие мертвецы» считается одним из самых популярных в мире. Удачная экранизация зомби-комиксов имеет многочисленную армию фанатов, которые подмечают любую мелочь. Смотрите сами!

Перечислим некоторые заметные киноляпы.

1. Когда Рик подлетает на лихом коне к толпе обезумевших зомби, один из мертвецов культурно пьет воду из пластиковой бутылки.

2. Когда Дэрил Диксон выдергивает стрелы из убитого оленя, из туши животного вылетают клочки синтепона.

3. Воротник у Глена волшебным образом становится кристально чистым, хотя за секунду до этого был грязным. Та же самая история происходит с синими перчатками, когда главные герои вскрывают зомби, - то чистые то грязные.

4. В одной из серий в углу кадра появляется...второй оператор с камерой.

5. Во втором сезоне сериала «Ходячие мертвецы» Рик стреляет в Софию, которая падает на правый бок. А затем мы видим, что она уже лежит на животе. И таких несовпадений довольно много, но зрители легко прощают создателям зомби-шедевра эти маленькие косяки. 

Скоро начнется новый сезон сериала «Ходячие мертвецы» и покажет очередную порцию приключений выживших среди кровожадных бродячих мертвецов. Что немаловажно — зрители увидят, кто смог покорить сердце главного героя Дэрила Диксона (актер Норман Ридус).

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и