Норман Ридус рассказал MAXIM о своей ориентации

13.01.2015

Недавно герой сериала «Ходячие мертвецы» разместил в сети провокационное фото, которое стало обсуждаемым в среде фанатов.

Когда фанаты увидели новый снимок Нормана Ридуса, целующего мужчину, споры об истинной ориентации артиста разгорелись с новой силой. Основой для них послужило заявление создателей пятого сезона «Ходячих мертвецов» о том, что Дэрил Диксон вообще не интересуется женщинами.

В своем интервью журналу «MAXIM» Норман Ридус рассказал, что решил сделать своего героя «без опыта в этой сфере». «Он не девственник, не задрот; он просто не знает, как охмурить девушку, ибо он только-только находит себя, только сейчас понимает, что к чему в этом мире» - сказал Норман Ридус и добавил, что такой Дэрил Диксон нравится ему гораздо больше, чем тот, кто способен «свирепо завалить девчонку в палатку».

Что же касается самого актера, то Норман Ридус признался, что из-за огромного количества фанаток ему трудно остановить выбор на одной девушке. Ему нравятся многие. Особенно те, кто имеет чувство юмора и внутреннее счастье. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и