• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Дмитрий Бикбаев возьмет реванш на шоу «Один в один»

15.03.2014

Участник программы «Один в один» решил доказать судьям свой талант и победить на шоу.

В прошлом выпуске программы «Один в один» члены жюри жестко раскритиковали выступление Дмиртия Бикбаева. В тот раз он исполнял пародию на Наташу Королеву. Судьи назвали номер участника несмешным и пошлым, на что артист отреагировал неадекватно – бросил микрофон и в слезах убежал со сцены.

На этот раз Дмитрий Бикбаев решил покорить сердца членов жюри и доказать, что он способен на большее. В сети появилась информация о том, что в третьем выпуске проекта «Один в один» Дима предстанет в образе короля поп-музыки Майкла Джексона.

В интервью каналу «Россия 1» Бикбаев признался, что в прошлой перепалке с судьями был не прав. Он пообещал больше не допускать тех ошибок, которые он совершил в прошлом номере.

Стоит сказать, что остальные участники проекта волнуются за свои пародии не меньше. Юлия Началова перевоплотится в Адель и исполнит ее знаменитую песню «Skyfall». Денис Клявер сделает пародию на Михаила Боярского, а выпускница «Фабрики звезд» Юлия Паршута выйдет на сцену в образе Земфиры. Нужно заметить, что в аналогичном шоу на Первом канале «Точь-в-точь» 16 марта телезрители тоже смогут увидеть пародию на Земфиру в исполнении Витаса. Чья Земфира окажется правдоподобнее, мы узнаем в это воскресенье!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и



еще