Дмитрий Бикбаев опять оказался в центре скандала

09.04.2014

Из-за участника шоу «Один в один» Дмитрия Бикбаева проект чуть было не покинул Максим Галкин.

На съемках очередного выпуска шоу «Один в один» случился неприятный инцидент. Между ведущим программы «Один в один» Игорем Верником и членом жюри Максимом Галкиным уже давно назревал конфликт. Артисты постоянно друг друга высмеивают и так и норовят уколоть едким словом или острой шуткой. В новом выпуске пародийного шоу, который покажут в эфире 13 апреля, причиной словесной перепалки между ними стало выступление Дмитрий Бикбаева.

Пародист предстал на сцене программы «Один в один» в образе легендарной певицы Шер. Однако несмотря на овации зрительского зала, Максима Галкина номер не впечатлил. Он поспешил сказать об этом Дмитрию Бикбаеву, однако Игорь Верник не давал сказать ему ни слова.

Возмутившись тем, что конферансье его постоянно перебивает, Максим Галкин прикрикнул на него и потребовал замолчать. Однако даже грубый тон просьбы не остановил Игоря Верника, и он продолжил насмехаться над замечаниями Галкина. В итоге Максим пригрозил Игорю Вернику, что уйдет из шоу.

Нужно заметить, что с Дмитрием Бикбаевым на проекте уже связан не один скандал. Самый неприятный инцидент произошел примерно месяц назад, когда певец расстроился из-за оценок жюри, швырнул в них микрофон и в слезах убежал со сцены.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и