Виктор Дробыш стал героем шоу «Человек-невидимка»

26.03.2014

В новом выпуске шоу «Человек-невидимка» участники попытались разгадать секреты известного композитора Виктора Дробыша.

Как рассказала ведущая телепроекта «Человек-невидимка» Эвелина Бледанс, организаторы съемок уже давно пытались зазвать на шоу в качестве гостя композитора Виктора Дробыша, однако из-за своего плотного графика и занятости в других проектах он долго отказывался.

Эвелина рассказала, что на шоу «Человек-невидимка» композитор пришел со скептическим настроем, как впрочем и все остальные гости передачи. Однако уже после прохождения участниками первого испытания, Дробышу стало заметно не по себе.

В эту пятницу шестеро участников телешоу «Человек-невидимка» криминалист Виктор Колкутин, психолог Мария Пугачева, хиромант Борис Акимов, колдун Роман Фад, гадалка Аида и шаман Дардо Кусто рассказали о самых неожиданных тайнах героя нового выпуска Виктора Дробыша.

В середине нового выпуска телешоу можно было наблюдать резкую перемену в настроении композитора. Его удивило заявление Дардо Кусто о том, что на протяжении всей жизни рядом с ним находится дух очень могущественной женщины-покровителя, которая являлась очень близким человеком для мужчины. Когда шаман начал описывать внешность этого ангела-хранителя, по лицу композитора стало понятно, что он догадывается кого конкретно видит Дардо Кусто.

Другой участник телешоу «Человек-невидимка» сделал сенсационное заявление о том, что Виктор Дробыш в свое время попал в мир отечественного шоу-бизнеса через постель. Однако имя того, с кем именно пришлось переспать композитору, в эфире передачи так и не прозвучало. Это заявление очень развеселило Дробыша, как после съемок признался он сам. По словам музыканта, относительно того, как именно он стал значимой величиной на российской эстраде, делали много сумасшедших предположений в свое время, однако конкретно это заявление переплюнуло все остальные.

Версии других участников шоу «Человек-невидимка» относительно жизни популярного композитора Виктора Дробыша были весьма разрозненными. Его назвали любвеобильным и непредсказуемым мужчиной, который в тоже время никогда не испытывал искренней привязанности ни к одной женщине. Так же прозвучало мнение о том, что непомерное высокомерие композитора окажется причиной краха его карьеры.

Но какую же главную тайну скрывает Виктор Дробыш от посторонних глаз на протяжении всей своей жизни? Посмотреть выпуск шоу «Человек-невидимка» с Дробышем вы можете на официальном сайте телеканала ТВ-3. А пока мы с нетерпением ждем новых сенсаций на Первом мистическом телеканале страны, не забудьте нажать на кнопки и