Дмитрий Нагиев получил щелбан на шоу «Голос. Дети»

19.03.2014

Ведущий шоу «Голос. Дети» Дмитрий Нагиев проспорил щелбан матери одного из участников.

На проекте «Голос. Дети» все еще идут слепые прослушивания, в ходе которых члены жюри должны набрать себе в команду по 15 участников. В очередном выпуске шоу всех наставников поразил 14-летний мальчик Кристиан Костов. Макс Фадеев, Пелагея и Дима Билан не сговариваясь повернулись к юному певцу, сделав тем самым выбор в его пользу.

Мальчику предстояло самому выбрать себе наставника. Кристиан был в замешательстве и попросил несколько минут на обдумывание. В это время за кулисами Дмитрий Нагиев поспорил с мамой мальчика на щелбан, что Кристиан выберет себе в наставники Максима Фадеева. Женщина же была уверена, что ее сын пойдет к Диме Билану. В итоге так и произошло, а Дмитрий Нагиев получил заслуженный щелбан.

После этого фиаско ведущий продолжал веселить телезрителей и участников шоу. Нагиеву очень понравилось выступление 14-летней Сюзанны Мхитарян и после того, как девушка оказалась за кулисами, ведущий спросил ее, выйдет ли она за него замуж, когда ей исполнится 20 лет. Участница отшутилась и приняла похвалу ведущего с достоинством.

Смотрите шоу «Голос. Дети», болейте за участников и не забывайте нажимать на кнопки и