Дмитрий Нагиев в Инстаграме теперь есть

11.05.2015

Знаменитый мачо завел себе личную страницу в фотосервисе.

Несмотря на всероссийскую известность и признание публики, Нагиев был одним из немногих медийных лиц, кто пренебрегал пиар-возможностями с соцсетях. Однако его сын Кирилл пообещал исправить ситуацию и запустил акцию: после определенного количества лайков над совместным семейным фото уговорить звездного отца появится в инете. И вот, наконец, это событие свершилось, и поклонники смогут узнавать новости из первых уст. «Добро пожаловать на борт друзья — поприветствовал Дмитрий свои подписчиков - Вот мой официальный Инстаграм. Все остальное фейки и г...о».

Торжественное открытие личного нагиевского дайджеста состоялось 8 мая 2015-го года. В первую очередь здесь появилось селфи с режиссером культового «Физрука» Дмитрием Губаревым.

Дмитрий Нагиев и режиссер Физрука Губарев

Артист не забыл прорекламировать свое долговременное и плодотворное сотрудничество с каналом СТС, разместив фото со съемок «Кухни».

Дмитрий Нагиев в сериале Кухня

Также он сообщил о своей новой работе в фильме Радды Новиковой, поскольку у этой кинокартины «потрясающий сценарий» с ролью «ангела».

Дмитрий Нагиев

Расцвет артистической карьеры Дмитрия пришелся на конец 90-ых годов прошлого века, когда он четыре раза признавался лучшим радиоведущим страны (работал на питерском «Радио-модерн»), был высокооплачиваемым ди-джеем в ночных клубах и фронтменом конкурсов красоты.

В 1997-ом году он сыграл первую и очень серьезную роль в полнометражном кино — в невзоровском триллере «Чистилище» он появился в роли чеченского командира и бывшего хирурга Дукуза. Затем на ТВ чередой шли авторские программы — ток-шоу «Окна», «Однажды вечером», «Бремя денег» и рейтинговые юмористические сериалы «Осторожно, модерн!». Часто судил выступление Высшей лиги КВН.

С 2008-ого по 2012-ый год актер был почти не востребован на экране, пока не получил предложение от СТС сняться в роли самого себя в кулинарно-романтической саге «Кухня», от Первого — стать ведущим вокального мега-реалити «Голос» и «Голос. Дети» и от ТНТ — сыграть бывшего бандита Фому в бомбическом «Физруке». (Все снимки взяты из официального Инстаграма актера).

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и