Фома из сериала «Физрук» выдвинут на Человека года 2014

18.08.2014

Журнал GQ открыл голосование в номинации «Человек из ТВ» — все, кто будет смотреть второй сезон сериала «Физрук», голосуйте за Дмитрия Нагиева!

Продолжается голосование на лучшего экранного героя по версии журнала GQ. В числе претендентов журналист Роман Супер, Андрей Бедняков, Дмитрий Губерниев, Тимур Олевский и Дмитрий Нагиев.

Роман Супер известен российским телезрителям как отчаянный журналист РЕН ТВ, чьи сюжеты транслировались в программе Марианны Максимовской. Андрей Бедняков в качестве реалити-путешественника побывал в самых отдаленных уголках планеты Земля и привез оттуда фантастические кадры для проекта «Орел и Решка».

Дмитрий Губерниев работает спортивным комментатором канала Россия 2 и озвучивал церемонию открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи. Тимур Олевский выпускает авторские программы на канале «Дождь».

Дмитрий Нагиев покорил сердца россиян всех возрастов, сыграв главные роли в сериалах «Кухня» на СТС и «Физрук» на ТНТ. Если фанаты сериала «Физрук» желают помочь своему кумиру получить победу в конкурсе, им следует выразить свое желание на официальном сайте журнала GQ, где до 31 августа идет открытое голосование. Кстати, Андрей Бедняков написал в своем Инстаграме, что свой личный голос он отдает Дмитрию Нагиеву.  

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и