Дмитрий Назаров будет вести кулинарное шоу

08.03.2014

Совсем скоро на канале СТС выйдет новая кулинарная передача, ведущим которой станет актер Дмитрий Назаров.

Новое кулинарное шоу будет называться «Рецепт на миллион». В интервью для газеты «Комсомольская правда» Дмитрий Назаров немного рассказал о съемках проекта. В каждом выпуске программы один повар-любитель будет соревноваться с пятью профессиональными шеф-поварами из самых дорогих ресторанов Москвы. Согласно правилам шоу «Рецепт на миллион», повар-любитель может выиграть миллион рублей, если приготовит необходимые блюда лучше, чем профессионалы. Судьями этого кулинарного поединка станут обычные люди. Пробуя кушанья, они будут руководствоваться только своими вкусовыми ощущениями, так как не будут знать, какое блюдо кем приготовлено.

Новое шоу на канале СТС будет вести актер Дмитрий Назаров, который ранее уже имел опыт в съемках проектов подобной тематики. Как известно, Дмитрий Назаров несколько лет вел «Голодные игры» и «Кулинарный поединок», а на данный момент он снимается в популярном телесериале «Кухня».

По предварительным данным, шоу «Рецепт на миллион» выйдет в эфир в конце марта. Ждите премьеру и не забывайте нажимать и