Валерий Меладзе придет на «Кулинарный поединок»

14.02.2014

В международный женский день — 8 марта «Кулинарный поединок» порадует рецептами от Валерия Меладзе.

В прессе появилась информация о том, что к международному женскому дню программа «Кулинарный поединок» на канале НТВ порадует нас специальным выпуском, где в качестве приглашенной звезды выступит Валерий Меладзе.

В последнее время певец неохотно посещает различные тв-шоу, но вот отказаться от того, чтобы поздравить прекрасную половину человечества в прямом эфире не смог. Как рассказывает сам певец в своем недавнем интервью, рецепты для «Кулинарного поединка» ему помогала выбирать подруга Альбина Джанабаева.

Съемки праздничного выпуска передачи прошли на прошлой неделе, однако мы увидим их непосредственно 8 марта. Валерий Меладзе признался, что ведущие с режиссером попросили его спеть одно из собственных произведений в завершении эфира и певец намекнул, что возможно он впервые исполнит свою новую песню, которую посвятил дочери Инге.

Во время съемок в студии «Кулинарного поединка» на НТВ можно увидеть возлюбленную исполнителя Альбину Джанабаеву, которая пришла специально для того, чтобы поддержать Меладзе. Ведущий передачи Оскар Кучера неоднократно предлагал женщине присоединиться к певцу, однако та предпочла остаться в тени. А пока вы ждете праздничного выпуска программы, не забывайте нажимать на кнопки и