Джастина Бибера подозревают в ограблении фанатки

14.05.2014

Канадский певец набросился на женщину, которая пыталась сделать снимок звезды для своей дочери и отнял сотовый телефон.

Полиция Лос-Анджелеса провела расследование по поводу обвинения Джастина Бибера в ограблении. Инцидент произошел при следующих обстоятельствах.

В понедельник примерно в половине одиннадцатого вечера Джастин Бибер играл в долине Сан-Фернандо на мини-поле в гольф. Внезапно он заметил, что какая-то женщина фотографирует его на свой сотовый телефон.

Джастин Бибер

По словам очевидцев, певец бросился на женщину, как дикий, и начал с ней бороться, вырывая аппарат. Все это безобразие наблюдала 13-летняя девочка, на маму которой напал Джастин Бибер. Женщина попыталась объяснить агрессору, что она пыталась сделать снимок для своей дочки, а кумир заявил, что это просто унижение.

Джастин Бибер отнял сотовый телефон и попытался удалить фото, но не смог — телефон был заблокирован. В департаменте полиции Лос-Анджелеса подтвердили обвинение звезды в попытке ограбления, но Джастин Бибер пока не арестован.

Между тем певец пойдет под суд за управление автомобилем под воздействием наркотических средств. Его задержали во Флориде в январе этого года. Однако Джастин Бибер, похоже, выводов никаких не сделал и продолжает вести себя вызывающе.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и