Виктория Дайнеко переживает за солистку «Слот»

19.04.2014

Известная певица сама пережила нападение сексуального маньяка и теперь в шоке от случая с солисткой «Слот».

18 апреля на солистку группы «Слот» с творческим псевдонимом Нуки (настоящее имя Дарья Ставрович) напал неадекватный поклонник. Сначала он подошел к артистам с тем, чтобы пообщаться с вокалистами группы Нуки и Кэшем, но после отказа выхватил нож.

Все удары достались Даше. Ее спасло только своевременное вмешательство Кэша, вступившего в драку с маньяком и то, что девушка успела прикрыть шею руками.

На место происшествия немедленно вызвали полицию и «скорую помощь». Врачи немедленно госпитализировали Дашу. Некоторые удары достигли цели и девушка потеряла очень много крови. Сейчас она находится в Мариинской больнице, а другие участники группы «Слот» призывают всех неравнодушных питерских поклонников сдать кровь для переливания.

Звезды эстрады тоже в шоке от случившегося. И это понятно. Ведь нет такой известной медийной личности, которая бы не подвергалась нападению навязчивых фанатов.

Виктория Дайнеко на следующий день после нападения на Нуки написала в своем твиттере: «РЕБЯТА! Я Какой пздц! Надеюсь все будет хорошо».

Такой сумбурный текст можно объяснить искренним волнением Виктории. Ведь певица сама подвергалась преследованиям. В прошлом году в твиттере она рассказала, что к ее автомобилю подбежал мужчина и спустил брюки.

«Не могу выйти из машины, сижу у дома, жду полицию, а все потому что какой то дебил стоит тут со спущенными штанами и понятно что делает. И вот надо было ему пристроиться у единственного свободного парковочного места у дома. Хорошо хоть увидела его до того как вышла из машины», — вела певица прямой репортаж, отписываясь с телефона. — «А полиции все нет....а этот дядька разгуливает по двору и прячется в темноте у подъездов. Хочу охрану... нет, я просто устала и хочу домой… Вот еще полиция меня домой не провожала....»

В итоге сотрудники правопорядка прибыли по вызову и спугнули фаната красавицы. «Спасибо большое добрым полицейским. А этот гад ходил-ходил за моей машиной а полицию увидел и все!» — Добавила певица позже.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и