Ведущую «Орел и решка» Машу Ивакову обокрали в Мексике

18.02.2014

Ведущая нового шоу «Орел и решка. Шоппинг» Маша Ивакова пострадала от рук грабителей в столице Мексики.

Новая передача «Орел и решка. Шоппинг» еще не вышла в эфир, но Маша Ивакова уже успела найти приключения на свою голову. Ведущая отправилась в жаркую Мексику, чтобы познакомить телезрителей с модными бутиками, вещевыми рынками и распродажами этой страны. Как только она прилетела в столицу Мексики город Мехико, то сразу столкнулась с неприятностями. В отеле ведущая обнаружила пропажу всех денег и документов.

Попытки найти грабителей и вернуть украденное не увенчались успехом. По словам Марии Иваковой, она куда только не обращалась, но никто даже не приложил усилий для того, чтобы найти хотя бы документы потерпевшей. На помощь пришли только сотрудники российского посольства. Они сделали все, чтобы русская журналистка вернулась обратно в Москву, правда без документов, денег и покупок. Из-за этого инцидента съемки шоу «Орел и решка. Шоппинг» приостановились, так как Маше теперь придется восстанавливать все документы.

Маша Ивакова призналась, что даже не думала, что Мехико такой опасный город. Теперь, по ее словам, в поездках она всегда будет начеку. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и