Джастин Бибер познакомился с новой подругой в интернете

12.05.2014

Всего через неделю после разрыва Джастина Бибера с Селеной Гомес, рэппер отправился отдохнуть с новой подружкой к океану

20-летний Джастин Бибер подарил своей новой девушке — 18-летней испанской модели Джованне Вентура незабываемый отдых в жаркой Калифорнии на пляже Venice Beach. Молодые люди купались, гуляли и катались в повозке-рикше.

Джастин Бибер с Йованной

Особенно наблюдательные папарацци заметили, что во время поездки Джастин положил руку на бедро Джованны.

Джастин Бибер с подругой

Джастин Бибер решил продемонстрировать юной красавице свое умение обращаться со скейтом и доказать девушке, что и ему не чужд здоровый образ жизни, что бы не писали газетчики.

Джастин Ьибер на скейте

Джованна оценила мастерство звездного скейт-бордиста, ведь Джастин Бибер старался произвести на нее лучшее впечатление. Видимо, его трехлетний роман с Селеной Гомес окончательно завершился. С новой подружкой рэппер-скандалист выглядел счастливым и довольным.

Джасти Бибер познакомился с Джованной в сети Инстраграм, где увидел ее фотографию. Не долго думая, он написал красотке. Через пару недель общения в интернете пара увиделась в реале.

Модель была очень рада, что провела время с предметом своего обожания, а Джастин Бибер не вспоминал о Селене Гомес. В этом время Селена Гомес блистала в Нью-Йорке на открытии Центра Костюма в компании голливудских звезд.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и