Джастин Бибер снова признался в любви Селене Гомес

13.06.2014

Канадский певец выложил в Инстаграме совместный снимок с Селеной Гомес, а затем удалил его.

Фанаты Джастина Бибера неожиданно обнаружили на его странице в Инстаграме фотографию, которая была сделана вместе с известной моделью. На снимке Селена Гомес нежно обнимает Джастина Бибера, а подпись под снимком гласит: «Наша любовь очевидна».

Джастин Бибер и Селена Гомес

Через несколько часов певец удалил фото, но его успели скопировать более 16 млн поклонников. Подобное признание Селене Гомес в Инстаграме Джастин Бибер делает не в первый раз.

Певец разметил на своей странице фотографию этой модели, когда Селена Гомес пришла на церемонию вручения «Оскар».

Селена Гомес и Джастин Бибер

«Самая элегантная принцесса в мире» — подписал снимок Джастин Бибер.

Видео сексуального танца между влюбленными, которое в свое время появилось в Инстаграме певца, весьма порадовало фанатов.

Джастин Бибер и Селена Гомес

Похоже на то, что Джастин Бибер хотел бы возобновить отношения со своей любимой Селеной Гомес и завязать со скандалами. В его Твиттере появилась надпись, которая переводится как «новые начинания».

Пара рассталась в 2012-ом году и с тех пор канадский певец вел себя не лучшим образом. Недавно его имя не сходило с газетных полос, где рассказывалось о расистских шутках Джастина Бибера в его подростковом возрасте.

Также артист должен предстать перед судом по обвинению в вождении автомобиля под влиянием психотропных средств. Кроме того, Джастин Бибер имеет отложенные слушания в Канаде, где он обвиняется в нападении на водителя лимузина в 2013-ом году. Ну и наконец, он был обвинен в вандализме за то, что якобы бросался яйцами в дом своего соседа в городе Калабасас, штат Калифорния.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и