Джастин Бибер попал в аварию: подробности

25.06.2014

Во вторник в автомобиль певца влетел внедорожник, но Джастин Бибер не пострадал.

В начале недели в Беверли-хиллз произошла автокатастрофа с участие черного Cadillac Escalade, в котором находился канадский певец. Во вторник днем Джастин Бибер вышел из кафе и сел на пассажирское место в свою машину. Практически в тот же момент кадиллак получил удар в дверь правой стороны.

Джастин Бибер попал в аварию

Черный внедорожник BMW торпедировал транспортное средство Джастина Бибера, но ничего катастрофического не произошло — скандальный артист отделался легким испугом.

Джастин Бибер не пострадал в аварии

Правда, ремонт его элитного автомобиля может обойтись в несколько тысяч долларов.

машина Джастина Бибера

Авария произошла на перекрестке, где отсутствует светофор. Жители Беверли-хиллз уже привыкли к тому, что на этом месте периодически сталкиваются автомобили.

Джастин Бибер попал в аварию на перекрестке

Джастин Бибер явно не хотел привлекать к себе внимание. Он был одет скромно: длинные черные шорты, черная футболка и черная бейсболка с большим козырьком, чтобы скрыть лицо. И, конечно же, большие солнечные очки. Единственным светлым пятном в наряде выделялись белые кроссовки.

Джастин Бибер с охранниками

Несколькими часами раньше Джастин Бибер отправился на небесно-голубом Ferrari в ювелирный магазин Лос-Анджелеса.

Джастин Бибер в Лос-анджелесе

Во время своей поездке в ювелирный магазин, голубой Ferrari с Джастином Бибером следовал за его же автомобилем Cadillac Escalade с охранниками певца, который спустя несколькими часами позже был атакован внедорожником.

По слухам, певец снова встречается со своей подружкой-моделью Селеной Гомес, но на этот раз с самыми серьезными намерениями.

Джастин Бибер и Селена Гомес

В произошедшей аварии вины водителя Джастина Бибера нет, да и сам певец отреагировал на удивительно спокойно.

Возможно, причиной тому стало решение суда, где рассматривалось дело Джастина Бибера о его драке с представителем власти. Тогда певец повел себя неадекватно на предложение выйти из автомобиля и пройти освидетельствование на предмет употребления психоактивных веществ.

13 июня суд обязал Джастина Бибера посещать спецзанятия по управлению гневом. Видимо, результаты уже успели благоприятно сказаться на непростом характере молодой звезды.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и