Селена Гомес сделала татуировку-месседж Джастину Биберу

17.07.2014

Модель набила себе на боку арабское изречение о пользе эгоизма.

Пока Селена Гомес отказывается обсуждать свою личную жизнь и в частности взаимоотношения с Джастином Бибером. Зато в своем Инстаграме 21-летняя топ-звезда разместила снимок с новой татуировкой.

Селена Гомес

Арабское изречение, появившееся на боку прелестной Селены Гомес, переводится как «Любите себя в первую очередь». Действительно, красивая девушка имеет на это право. 

Селена Гомес

На итальянский фестиваль моды Селена приехала уже с татуировкой. Юная топ-модель выглядела веселой и беззаботной, хотя раньше говорила, что планирует посетить это мероприятие с Джастином Бибером.

Селена Гомес

Однако красавица не долго оставалась в одиночестве. Вскоре компанию Селене Гомес составил эффектный итальянский мачо.

Селена Гомес

Пребывая в Италии, топ-модель не теряла времени и посещала все громкие светские тусовки вместе с этим брюнетом, который тоже работает манекенщиком. 

Когда речь зашла о том, что отношения Селены Гомес и Джастина Бибера себя исчерпали, журналисты попросили комментарий у общего друга этой пары.

Знакомый звезд, владеющий информаций, сообщил — о разрыве речь пока не идет. Сейчас похоже на то, что Селена Гомес и Джастин Бибер просто пытаются заставить ревновать друг друга. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и