Джастина Бибера задержали в аэропорту на 5 часов

25.04.2014

Вчера кумир молодежи был задержал таможней Лос-Анджелеса для вторичного досмотра и отпущен после допроса.

Канадский рэппер Джастин Бибер, возвращаясь из Японии, приземлился в аэропорту Лос-Анджелеса и был удивлен вниманием правоохранителей к своей персоне.

С 13:00 (момент прибытия самолета) до 17:00 певец не мог покинуть таможенный пост. Когда Джастина Бибера отпустили, он сделал ряд неприличных жестов и отправился в отель.

джастин бибер в аэропорту

Незадолго до инцидента в аэропорту молодой рэпер, известный своим пристрастием к скандалам и марихуане, написал в соцсети: «Нечто великое надвигается…»

Возможно, Джастин Бибер имел в виду петицию, направленную в Белый дом, с просьбой простых американцев к властям — выдворить рэппера из страны.

«Мы хотели бы, чтобы опасный, безрассудный, деструктивный и злоупотребляющий наркотиками Джастин Бибер был депортирован, а его грин-карта была отозвана», — говорилось в петиции, под которой свои подписи поставили 273 тысячи американцев.

Правительство США разместило в прессе такой отзыв на письмо поборников нравственности: «Мы оставим это другим —  комментировать дела Бибера, но мы рады, что вы заботитесь о проблемах иммиграции. Слишком многие работодатели обманывают нашу систему, нанимая незарегистрированных работников и 11 миллионов человек живут «в тени».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и