Дженифер Лопес в бикини и без макияжа

18.06.2014

Красавица доказала свою привлекательность без фотошопа и макияжа.

Дженифер Лопес устроила себе день отдыха в кругу родных и близких. Она решила позагорать около бассейна в шезлонге. Даже присутствие фотографа не смутило ненакрашенную певицу. Она была уверена в своей неотразимости.

Дженифер Лопес

Синее бикини выгодно подчеркнуло эффектные формы Дженифер Лопес и ее загорелую кожу .«День без косметики!» - провозгласила певица девиз выходного дня.

Дженифер Лопес без косметики

Большие золотые серьги-обручи вошли в пляжный комплект певицы. На следующем селфи Дженифер Лопес позирует в голубых солнечных очках рядом со своей матерью Гваделупой Родригез.

Дженифер Лопес и Гваделупа Родригес

Затем в снимок постарались уместиться все друзья поп-дивы, чтобы оставить в памяти этот счастливый день рядом с известной певицей.

Дженифер Лопес с друзьями

Дженифер Лопес с трудом удалось выкроить время для отдыха, так как сейчас она занимается активным продвижением своего нового сольного альбома.

Дженифер Лопес выступает в Чикаго

Недавно артистка выступила с концертом в Чикаго, где снова подтвердила славу одной из самых красивых певиц мира. 

Мерцающий полупрозрачный наряд не скрывал нижнего белья и подчеркивал стройные ноги поп-дивы. Волосы Дженифер Лопес свободно развевались вокруг ее лица.

Дженифер Лопес на концерте

Недавно певица рассталась со своим бойфрендом Каспером Смартом, которого светские хроникеры уличили в кокетливых сообщениях транссексуалу по имени Софи.

Дженифер Лопес с Каспером Смартом

Дженифер Лопес входит в число самых высокооплачиваемых певиц мира.

Поп-дива имеет множество различных наград, в том числе две премии «Латинская Грэмми» и две номинации «Грэмми». Певица продала свыше 55 млн альбомов.

Помимо вокальной карьеры, Дженифер Лопес известна как талантливая голливудская актриса и состоявшаяся бизнесвумен. Певица имеет репуацию одной из наиболее влиятельных испаноговорящих персон в мире. Она активно занимается общественной деятельностью, поддерживая всеобщую вакцинацию и конкретно детский госпиталь в Лос-Анджелесе.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и