Дженнифер Лопес с Питбулем выступит на ЧМ по футболу

11.06.2014

Известная поп-звезда Джей Ло «зажгет» с коллегами на церемонии открытия самого ожидаемого спортивного события года.

12 июня футбольные фанаты, которые приехали на церемонию открытия в Сан-Паулу, увидят неподражаемую красавицу Дженнифер Лопес. Аргентинский сайт Infobae сообщил, что певица дала твердую гарантию о своем выступлении.

Специально для этого спортивного мероприятия Джей Ло записала официальный гимн под названием We are one, который откроет Чемпионат мира по футболу 2014.

Гимн Чемпионата мира по футболу 2014 певица записала в сотрудничестве с рэпером Питбуль и бразильской исполнительницей Клаудией Лейтте. Клип на песню We are one получился ярким и зажигательным, как и предстоящая Церемония открытия спортивного праздника.

Планируется, что во время открытия для зрителей и спортсменов будет показано феерическое шоу длительностью 25 минут. В нем задействованы танцоры капоэйры, акробаты и гимнаты. Выступление артистов сопроводится красочными спецэфуфектами.

В завершение церемонии открытия Чемпионата мира по футболу 2014 Дженнифер Лопес, Питбуль и Клаудия Лейтте исполнят We are one, что станет своеобразным вступлением к стартующему состязанию футболистов.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и