Судьи раскритиковали Жасмин на шоу «Точь-в-точь»

28.03.2014

В новом выпуске телепроекта «Точь-в-точь» на певицу Жасмин обрушилась волна критики из-за ее неудавшейся пародии.

Выступление певицы Жасмин на шоу «Точь-в-точь» вызвало бурю эмоций у всего судейского состава. В новом выпуске она должна была исполнить пародию на Дженнифер Лопес и спеть ее песню «Ain't it funny». К сожалению, эта роль певице не удалась.

По словам судей, с самого выхода певицы на сцену было заметно, что Жасмин чувствует себя очень неловко и скованно. Она была одета в очень короткое блестящее платье и должна была показать телезрителям агрессивную сексуальность, которой так славятся все выступления Дженнифер Лопес. Однако ничего подобного судьи не увидели.

После провального выступления за кулисами шоу «Точь-в-точь» Жасмин призналась, что все дело в строгом восточном воспитании. По словам певицы, у жителей Востока в первую очередь девушку учат быть скромной и покладистой, и именно эти качества помешали ей раскрепоститься во время номера.

В ответ на критику членов жюри Жасмин сказала, что нисколько не жалеет, что получила заниженные оценки, поскольку в любой ситуации в какой-то степени всегда нужно оставаться самой собой. Подобное замечание судьи проекта «Точь-в-точь» на Первом канале восприняли в штыки, отчего в зале повисла напряженная тишина. Обстановку разрядил Геннадий Хазанов, который быстро перевел тему и пригласил на сцену следующего участника.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и