Джереми Кларксона в Top Gear заменит Стивен Фрай

19.03.2015

Представитель корпорации ВВС заявил, что вместо Джереми Кларксона могут пригласить писателя Стивена Фрая, открытого гомосексуалиста.

Конфликт Кларкосона с компанией BBC не исчерпан и ведущему подыскивают замену. Представитель BBC сообщил, что рассматривается кандидатура Стивена Фрая, писателя и любителя автомобилей. Он нередко был гостем программы «Top Gear» и хорошо знаком с закулисьем проекта.

Фрай известен во всем мире и по мнению руководства BBC сможет стать отличной рекламой бренду и вдохнуть новую жизнь в проект.

Ссора Джереми Кларксона с продюсером передачи Ойсином Тимоном из-за стейка может стоит работы культовому телеведущему. В защиту Джереми Кларксона выступила многотысячная армия поклонников, но Стивен Фрай может занять место ведущего «Top Gear».

Стивен Фрай известен своими писательскими трудами, ролью Оскара Уайлда и антироссийскими высказываниями. Он считает, что российский закон о запрете пропаганды гомосексуальных отношений среди несовершеннолетних является негуманным. Сам 57-летний писатель недавно женился на своем друге 27-ми лет по имени Эллиот Спенсер. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и