Джордж Клуни отверг извинения The Daily Mail

11.07.2014

Актер не удовлетворился ответом главного редактора издания и повторил о намерении провести собственное расследование истоков публикации.

Известное британское издание The Daily Mail переживает настоящую атаку со стороны оскорбленных знаменитостей шоубиза. На днях Анджелина Джоли пообещала устроить газете неприятности за размещенный видеоролик, где «Малефисента» мечется по комнате в состоянии героинового опьянения.

Теперь Джордж Клуни решительно отверг публичное извинение Чарльза Гарсайда, главного редактора The Daily Mail за опубликованный материал о религиозной принадлежности матери Амаль Аламуддин.

Голливудский киноактер написал две колонки в конкурирующем издании, где назвал The Daily Mail «худшим таблоидом, печатающим сфабрикованную ложь».

Джордж Клуни сказал, что в виде источника редакция цитирует выдуманного «друга» семьи Аламуддин, которого никто никогда не видел. «Проблема в том, что ничего из сказанного не является правдой» - заявил актер и пообещал досконально разобраться с теми, кто писал ложь о семье его невесты. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и