Джордж Клуни засудит за тещу The Daily Mail

09.07.2014

Одно из самых авторитетных изданий Британии принесло публичные извинения актеру за ложную информацию.

Недавно «The Daily Mail» в разделе светских новостей опубликовало статью о том, что родители невесты Джорджа Клуни принадлежат к секте друзов.

Автор материала сослался на слова авторитетных людей в Бейруте, которые близко знакомы с семьей Амаль Аламуддин. Также в статье говорилось о том, что родители невесты недовольны ее предстоящим браком с актером. Они считают, что красавица и умница Амаль Аламуддин могла бы найти себе мужа и получше, чем голливудская звезда не первой свежести.

Буквально через пару дней Джордж Клуни выступил с гневным опровержением. «The Daily Mail» напечатала полностью придуманную историю о матери моей невесты, которая против нашего брака по религиозным соображениям» - сказал жених.

Джордж Клуни заявил, что если бы журналисты издания придумали очередную «идиотскую историю» наподобие как «про беременность Амаль», он бы не обратил никакого внимания. «Но эта ложь предполагает большие проблемы» - отметил актер.

Жених пообещал вступиться за честь семьи невесты вплоть до проведения расследования. В ответ руководство «The Daily Mail» принесло Джорджу Клуни публичные извинения и пообещало удалить скандальную статью с сайта.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и