Сергей Жорин рассказал о свадьбе Джорджа Клуни

29.09.2014

Знаменитый селебрити-адвокат побывал в Венеции в день свадьбы голливудского актера Джорджа Клуни и поделился своими впечатлениями в социальной сети.

Самый упорный голливудский холостяк наконец-то расстался со своим статусом и женился на британском адвокате Амаль Аламуддин. Свадьба состоялась в Венеции, о чем рассказал в социальной сети российский селебрити-адвокат Сергей Жорин.

Сергей Жорин

«Вчера в Венеции был полный п-ц» - так интригующе начал Сергей Жорин и описал подробности - «За Клуни и его невестой охотились папарацци всего мира».

Джордж клуни и Амаль Аламуддин

Обладая проницательностью, присущей людям его профессии, Сергей Жорин смог определить среди «мирных жителей» замаскированных журналистов.

Венеция

«К примеру, вот этот гандольер до боли похож на одного журналиста из Лайфа...» - подписал снимок наблюдательный адвокат.

Амаль Аламуддин

Сергей Жорин рассказал, что церемония женитьбы Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин проходила «под грифом «Секретно». Тому из присутствующих, кто рискнул бы разгласить подробности бракосочетания, пришлось бы заплатить штраф в 5 000 евро. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и