Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин будет «в законе»

14.08.2014

До свадьбы британского адвоката и голливудского киноактера осталось совсем немного и будущие супруги провели выходные на озере Комо с друзьями.

В сентябре Амаль Аламуддин станет миссис Клуни. Она уже не скрывает своих чувств к потенциальному супругу и осыпает его поцелуями на глазах у всех. Романтические отношения этой пары могут стать примером истории про идеальную любовь.

Джордж Клуни и Амаль Аламмудин на острове Комо

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин оказывают теплый прием друзьям, прибывшим на катере к дому актера на озере Комо, где пара проводит выходные вместе.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин принимают гостей на озере Комо

Здесь супруги принимают с визитами только самых близких друзей семьи, но на церемонии бракосочетания гостей будет просто огромное количество — свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин продлится несколько недель. 

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

Местный мер создал специальный закон, который призван обеспечить Джорджу Клуни и Амаль Аламуддин уединенные выходные. Тем, кто его нарушит и появится неподалеку от актера и адвоката без их желания, грозит штраф. 

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни на озере Комо

В соответствии с вышеуказанными правилами, власти оштрафуют пловцов на £ 450, если они покажутся в воде в пределах 100 метрах от особняка Джорджа Клуни.

Такие законы, объявленные городским советом за подписью мэра, останутся в силе до 30 сентября, чтобы « гарантировать конфиденциальность и безопасность для Джорджа Клуни и его гостей» - говорится в сообщении мэрии.

Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин состоится совсем скоро, так как пара уже разместила свое официальное свадебное объявление в лондонском издании «Chelsea Town Hall». Согласно установленным правилам, пара должна сделать публичное уведомлении о своем намерении в течение 16 дней и заплатить 35 £ каждый, прежде чем подписать официальные документы о бракосочетании. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и