Елена Ваенга появится в шоу «Доброго здоровьица»

19.02.2014

В гости к ведущему программы «Доброго здоровьица» Геннадию Малахову придет известная певица Елена Ваенга.

В сети появилась информация о том, что в очередном эфире передачи «Доброго здоровьица» на Первом канале появится популярная певица Елена Ваенга. Если верить слухам, Ваенга расскажет о том, как добилась всего, что сейчас имеет, кто помогал ей на пути к успеху, а кто наоборот вставлял палки в колеса.

Ведущий программы Геннадий Малахов пока что не дает комментариев по этому поводу, ссылаясь на то, что ему запрещено оглашать имена участников до официального анонса, но и не опровергает данную информацию. А вот сама Елена в своем блоге говорит о том, что поведает множество интересных подробностей не только из собственной личной жизни, но и из жизни своих знаменитых друзей и коллег.

Велика вероятность, что этот выпуск программы «Доброго здоровьица» станет довольно скандальным. Следует отметить, что Геннадий Малахов хоть и не комментирует появление певицы на его шоу, но настроен по отношению к Елене Ваенге довольно скептически. Ведущий говорит, что звезда слишком много внимания уделяет самопиару и теряет человеческое лицо.

Как будут развиваться события вокруг участия Ваенги в передаче «Доброго здоровьица», мы будем держать вас в курсе. А вы не забывайте нажимать и