Скандал на лесби-тему в шоу «Черно-белое»

23.10.2014

Участницы мистического реалити попали в эпицентр сенсации, когда начали разборки между собой.

Похоже, что скандальные разоблачения становятся неотъемлемой частью двух телепроектов, посвященных сверхъестественному. Недавно одна из участниц «Черно-белое» Екатерина Анисимова, выступающая под псевдонимом «Черная ночь» выступила со статьей о грязных технологиях, применяемых создателями «Битвы».

Теперь с очередным, так называемым, «разоблачением» стартовала еще одна женщина из того же проекта Юлия Кубенская. Она обвинила коллегу по мистическому проекту кировчанку Иоланту Воронову в нетрадиционной сексуальной ориентации.

текст обвинения Юлии Кубенской

Такие выводы медиум из команды «белых магов» Юлия сделала на основании разговора, который произошел между ней и Иолантой — медиумы погадали друг другу, после чего принялись обсуждать полученную информацию.

Иоланта Воронова

Иоланта Воронова в шоу Черно-белое

Юлия Кубенская

Юлия Кубенская

В ответ Воронова опровергла это предположение и пообещала подать в суд на оппонентку за оскорбление чести и достоинства.

Известный экстрасенс Мирослава Коллавини, фронтвумен проекта была приглашена в роли третейского судьи и приняла сторону Иоланты.

Татьяна Рождественская, участница команды «белых магов» также заступилась за кировчанку, которая является примерной матерью своим детям и прожила в браке с мужчиной 15 лет. Юлию же упрекнули в пристрастии к алкоголю и болезненным фантазиям. После того, как на Первой кнопке завершилась программа, Воронова вместе со своей дочкой Россой отправилась на кастинг в конкурирующую фирму. Появится ли она в 16-ом сезоне, мы узнаем уже совсем скоро. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и