Айза Долматова назвала Ангелину Вовк мумией

03.03.2014

Светская львица Айза Долматова рассказала своим поклонникам о неудавшихся съемках в программе «Доброго здоровьица».

В своем инстаграме Айза Долматова поведала о том, что ей пришлось пережить на съемках программы «Доброго здоровьица» на Первом канале. Как оказалось, девушку пригласили принять участие в съемках передачи о здоровье и поговорить на тему алкоголизма.

Айза призналась, что до съемок программы она даже подготовилась: перечитала массу статей и книг об этой пагубной привычке и подготовила речь. Айза Долматова не стала вдаваться в подробности того, что именно произошло на съемках программы «Доброго здоровьица», но выразила полную антипатию к ведущей этого шоу Ангелине Вовк.

Девушка назвала ее необразованной и неосведомленной мумией и возмутилась тем, как она вообще со своими нулевыми знаниями в медицине может вести программу о здоровье. В итоге Айза Долматова со скандалом покинула студию в середине съемочного процесса.

Нужно сказать, что многих не удивило поведение Айзы. Ведь она до сих пор переживает расставание со своим возлюбленным репером Гуфом. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на и