Эрик Роберст будет наставником участниц шоу «Холостяк» 2

07.03.2014

Американский актер Эрик Робертс даст участницам программы «Холостяк» мастер-класс по актерскому мастерству.

Во втором выпуске шоу «Холостяк» 2 телезрители увидят голливудского актера Эрика Робертса. Максим Чернявский познакомит девушек со своим американским другом. Эрик Робертс преподаст участницам шоу пару уроков актерского мастерства и поговорит на тему взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Нужно сказать, что идея этого мастера-класса принадлежала Максиму Чернявскому.

Креативный продюсер Екатерина Костюкова рассказала, что холостяк хотел протестировать участниц шоу на актерские способности, чтобы узнать, искренни они с ним или же просто играют на камеру. Герой шоу уверен, что если девушка обладает актерскими талантами, то в отношениях она надевает маску и становится ненастоящей. Как выяснилось, к мысли о том, что девушек нужно проверить на искренность, Максим пришел после первой церемонии роз. Напомним, что тогда одна из участниц шоу «Холостяк» Мария Быкова из-за сильного волнения упала в обморок. В тот момент многие подумали, что девушка специально таким способом привлекла к себе внимание, чтобы получить желанную розу.

Удастся ли холостяку Максиму Чернявскому вывести некоторых участниц на чистую воду, мы узнаем уже 9 марта в 21:00 на канале ТНТ. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и