Второй сезон «Холостяк»: подробности третьей серии

18.03.2014

В третьем выпуске шоу «Холостяк» 2 сезона произошло много неожиданных событий, которые перевернули весь ход проекта.

Первое свидание

Максим Чернявский в очередной раз удивил девушек необычным способом приглашения на свидание. Девушки прогуливались по голливудской «Аллее Славы» и случайно увидели свои именные звезды на тротуаре. Таким способом холостяк решил пригласить Наталью Долгополову, Анастасию Цветкову и Кристину Подгурскую на групповое свидание.

Девушек привезли в пустыню, где их встретил Максим Чернявский. Холостяк предложил участницам шоу покататься на машинах по пустыне. Первой, кто доберется до финиша, герой пообещал выполнить любое желание.

Гонка началась, однако Кристина Подгурская никак не могла стартовать. Ей достался баги, и девушка не могла его завести. Максим помог Кристине и сам сел за руль. В итоге баги оказался на финише первым. В ходе группового свидания холостяк пообщался с каждой девушкой, а желание Кристины Подгурской, оказавшейся победительницей в гонке, Максим исполнил, как и обещал.

Кристина захотела приготовить для Максима какое-нибудь блюдо из итальянской кухни, и холостяк предложил девушке отправиться готовить к нему домой. Участница провела весь вечер с героем шоу, однако розу так и не получила.

Роза от холостяка

Обладательницей розы на этот раз стала Юлиана Ильина, которая в тайне ото всех сбежала из дома, арендовала машину и поехала в гости к Максиму Чернявскому. Холостяку понравилась инициативность девушки. Они провели вместе весь день, а под вечер Максим вручил девушке розу.

Второе свидание

На второе групповое свидание Максим пригласил Марию Быкову, Марию Дригола и Алию Давлетшину. Холостяк привез девушек в «Magic Castle» — излюбленное место отдыха Джонни Деппа и других голливудских артистов. Там Максим пообщался с каждой участницей по отдельности.

Герой признался, что он разделяет взгляды Марии Дригола, и что, наконец, смог лучше узнать ее. Алия Давлетшина тоже произвела впечатление на Максима Чернявского. Девушка призналась Максиму, что ее конфликты с участницами на проекте — это всего лишь защитная реакция. Алия рассказала, что выросла в неполной семье и всю жизнь стремилась к независимости и самостоятельности. Рассказывая о своей жизни, девушка не могла сдержать слез, что очень тронуло холостяка.

Разговор с Марией Быковой был напряженным. Девушка решила и дальше изображать из себя таинственную особу, чтобы еще больше разжечь в герое интерес к себе. Маша вела с себя Максимом очень закрыто, что, в итоге, оттолкнуло его от этой участницы. Роза на этом свидании досталась Алие Давлетшиной.

Церемония роз

На церемонии роз ушли сразу две участницы. Это Наталья Долгополова и Мария Быкова. Свое решение Максим аргументировал так: Мария Быкова не смогла раскрыться, а Наталью Долгополову он рассматривает только как друга. Ждем ваших комментариев по теме и не забывайте нажимать на кнопки и



odyssey-mist.ru