Интересные факты из биографии Максима Чернявского

03.03.2014

В интернете появилось интервью с подробностями из жизни бизнесмена Максима Чернявского, который станет новым «Холостяком».

Долгое время в прессе имя миллионера Максима Чернявского фигурировало исключительно в качестве бывшего мужа солистки группы «ВИА Гра» Анны Седоковой, однако недавно молодой человек принял решение стать главным героем второго сезона популярного шоу «Холостяк». На днях Максим Чернявский дал небольшое интервью для журнала «Телепрограмма», где рассказал несколько интересных моментов из собственной биографии.

Будущий миллионер в сфере недвижимости родился и вырос в Киеве. Мама Максима работала бухгалтером, а у отца был собственный бизнес. Из-за постоянной занятости родителей, большую часть своего детства Чернявский проводил рядом с бабушкой, которая так же занималась строительным бизнесом. Как признается сам герой 2 сезона шоу «Холостяк», вырос он в офисе у бабушки. Таким образом с юных лет будущее молодого человека было уже решено — он откроет собственное дело на рынке недвижимости.

Свою первую работу после школы будущий миллионер получил в гипермаркете, который принадлежал его бабушке, где в 17 лет занял место оператора-кассира. Надо признаться, по карьерной лестнице он поднялся довольно быстро и уже в 19 лет, дослужившись до директора, Чернявский решает открыть собственный бизнес. Начальный капитал, по словам Максима Чернявского, он заработал в 22 года, когда продал свою первую компанию.

А вот в Америке главный герой «Холостяка» 2 оказался уже в пору его отношений с певицей Анной Седоковой. Как рассказал Чернявский, в Лос-Анджелес он влюбился с первого взгляда и уже через три недели пребывания в этом городе купил себе там квартиру. В это же время бизнесмен принимает решение перевести весь свой бизнес в США и даже поступает на архитектурные курсы в один из местных университетов. Сложностей с английским языком, которые обычно возникают у всех приезжих, как признается сам Максим Чернявский, у него не возникло, поскольку в школе, которую он закончил с золотой медалью, молодой человек получил образование с языковым уклоном.

Обратно в Украину миллионер переезжать не собирается, поскольку его вид деятельности там сейчас не настолько востребован. Дома в стиле «модерн», которые Чернявский отстраивает в Америке, на его исторической родине особой популярностью не пользуются, а работать в стиле Советского Союза у него душа не лежит.

О своем браке с певицей Анной Седоковой Максим Чернявский рассказывает неохотно, говоря, что до сих пор пытается восстановить дружеские отношения с певицей. В дочке Монике миллионер души не чает и постоянно берет ее с собой, неважно, едет ли он на собрание директоров или же просто по магазинам. Чернявский говорит, что очень надеется, что характером и наклонностями девочка пойдет именно в него, а не в Седокову, поскольку хочет, чтобы ребенок занимался в будущем серьезным делом, а не только интересовался дизайнерскими новинками, как мама.

На 2 сезоне проекта «Холостяк» Максим Чернявский надеется встретить девушку, которая бы привнесла в его жизнь уют и гармонию. Бизнесмен говорит, что в настоящее время его квартира холодная и оформлена в чисто мужском стиле. Поскольку в обычной жизни времени на тусовки и клубы у Чернявского попросту нет, то и искать свою вторую половинку ему негде.

Что ж, будем надеяться, что наш новый «Холостяк» Максим Чернявский сможет найти свою любовь на проекте. Пожелаем Максиму удачи и не забудьте нажать и