Фанаты сняли проникновенное видео для Жанны Фриске

07.04.2014

Поклонники певицы Жанны Фриске сняли душещипательный клип о жизни любимой артистки.

После новости о том, что у Жанны Фриске диагностировали рак головного мозга, поклонники звезды и просто неравнодушные к чужой беде люди стали создавать группы поддержки в социальных сетях и размещать видеобращения с пожеланиями выздоровления.

Одна из групп поддержки сняла 11-минутное видео, посвященное жизни и карьере Жанны Фриске. В клипе была использована песня Натальи Власовой «Жанна, живи! Жанна, танцуй!», которую певица записала специально для своей подруги.

В этом видео поклонники собрали самые интересные моменты жизни и творчества любимой певицы. Кроме того, участники группы поддержки записали для больной Жанны Фриске свои пожелания. Клип получился очень трогательным и теплым. Его было решено не только разместить на интернет-ресурсах, но и отправить самой певице.

Судя по последним новостям, Жанна Фриске идет на поправку. Врачи делают положительные прогнозы относительно состояния ее здоровья. Певица уже стремительно сбрасывает лишний вес, набранный вследствие применения химиотерапии, а также пытается самостоятельно ходить.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и