Болезнь Жанны Фриске отступила

01.04.2014

Новый экспериментальный препарат позволил певице восстановить здоровье и вести полноценную жизнь.

О том, что болезнь Жанны Фриске начала поддаваться лечению, сообщил отец певицы. Напомним, что в прошлом году врачи обнаружили у девушки неоперабельную опухоль головного мозга, и специалисты делали довольно неприятные прогнозы относительно дальнейшей жизни исполнительницы. Однако сейчас в прессе появились совершенно другие новости.

Согласно последней информации, состояние Жанны Фриске улучшилось. Об этом рассказал журналистам отец девушки. В настоящий момент певица все еще находится на лечении в Лос-Анджелесе, однако уже начала выходить в свет и понемногу возвращается к прежнему образу жизни. Специалисты медицинского центра говорят о том, что уже через два месяца амбулаторного лечения Жанна сможет практически полностью восстановить свое здоровье.

Муж певицы Дмитрий Шепелев рассказал, что сейчас Жанна Фриске уже начала самостоятельно ходить и активно сбрасывает лишний вес, который стал следствием жесткой гормональной терапии. А вот зрение девушке восстановить еще не удалось. Однако врачи утверждают, что после того, как они уменьшат опухоль мозга до минимального размера, певица сможет сделать себе небольшую операцию по восстановлению зрения.

Пожелаем Жанне Фриске скорейшего выздоровления и не забудьте нажать на кнопки и