Фильм «Веселые ребята» 2014: Иван Дорн покоряет Москву

03.09.2014

Известный диджей получил главную роль в римейке советской комедии, а певица Виктория Дайнеко - эпизодическую.

Лучший исполнитель русскоязычной массовой поп-музыки по версии журнала «Коммерсантъ» и автор хита «Стыцамэн» сыграл практически самого себя в новой постановке старой комедии. Творческий путь Ивана Дорна нельзя назвать простым - артист с детских лет участвовал в серьезных конкурсах, чтобы стать известным и узнаваемым. Поэтому он сразу согласился на роль непризнанного музыканта, который вынужден пасти стадо на берегу моря. Также в римейке фильма «Веселые ребята» появится Виктория Дайнеко в роли современной эстрадной звезды.

Новое прочтение фильма 1934 года «Веселые ребята» зрители увидят на широком экране - картину будут крутить в кинотеатрах. Музыкальная комедия расскажет о приключениях талантливого, но малоизвестного музыканта Кости Потехина (он же Иван Дорн) в Москве.

По сюжету главный герой приезжает в столицу, чтобы принять участие в вокальном конкурсе. Однако для того, чтобы заявиться на кастинг, ему необходимо собрать музыкальный коллектив. Таковы условия организаторов.

Поскольку музыкант никого не знает в Москве, то он попадает в непростую ситуацию. Иван Дорн по ходу событий не раз окажется в курьезных ситуациях, но все завершится хэппи-эндом. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и