Скандал между Иваном Дорном и Валерией набирает обороты

10.01.2014

На международном конкурсе «Новая волна» в Юрмале произошел неприятный инцидент между музыкантами Ивана Дорна и стилистом Валерии.

Не так давно закончился международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале. Но для некоторых приглашенных звезд российской эстрады последние дни фестиваля выдались довольно тяжелыми. Между музыкантами Ивана Дорна и стилистом Валерии произошел неприятный инцидент. Стилист Евгений Грибов, занимающиеся образом Валерии, оказался избитым парнями из группы Ивана Дорна. С многочисленными ушибами и синяками тот обратился в больницу, а с музыкантами пришлось разобраться латвийской полиции.

Происшествие случилось после одного из конкурсных дней фестиваля. В одном из ресторанов, в котором многие звезды ужинали после концерта, сцепились в словесной перепалке стилист певицы Валерии, Евгений Грибов и участники музыкальной группы молодого исполнителя Ивана Дорна. По словам Грибова, он просто высказал свое мнение по поводу кольца одной из девушек, которая сидела за одним столиком с музыкантами. Она так восхищалась своим кольцом, что Грибов не смог не выразить свою точку зрения по этому поводу. Он просто сказал, что любит дорогие украшения, а ее кольцо назвал дешевой подделкой. Музыканты негативно отреагировали на высказывание известного стилиста, после чего, в то же вечер ворвались в его номер и жестоко избили.

Евгений Грибов до сих пор не может понять мотива такого агрессивного поведения группы Дорна. Сам певец не захотел комментировать эту ситуацию и все оставшиеся дни конкурса он всячески пытался скрыться от журналистов. Единственное, что сказал Иван журналистам – это то, что он не имеет никакого отношения к случившемуся, и его совершенно не волнует сложившаяся ситуация. Это повлекло за собой негодования певицы Валерии и Иосифа Пригожина, которые просто были шокированы произошедшим.

Пригожин дал слово, что разберется во всей этой ситуацией и накажет зазнавшегося певца и его музыкальную группу. А тем временем Иван Дорн даже не попытался извиниться за эту неприятный инцидент перед стилистом Валерии.

Многие артисты также выразили недовольство поведением молодых звезд. Певица Анна Семенович высказала мнение по поводу недостойного поведения Дорна, который так и не смог «разрулить» ситуацию. Она поведала, что в последнее время стремительная популярность Дорна не идет ему на пользу. Певец зазнался и у него есть все признаки звездной болезни.

Часто звезды не могут контролировать свои эмоции по причине нехватки отдыха и постоянной напряженной работы. Однако есть мнение, что существует определенная группа людей, которая в независимости от своего физического и эмоционального состояния, может проявить агрессию. К необоснованным всплескам агрессии, по мнению астрологов, подвержены три знака Зодиака. Представители некоторых созвездий часто не могут контролировать свои негативные эмоции (завистники: как защититься от их негативной энергии)и способны на весьма ужасные поступки в сторону окружающих людей. К примеру, характер Овна может преподнести множество сюрпризов. Несмотря на внешнюю доброжелательность, люди этого знака легко входят в состоянии аффекта, могут проявить агрессию и наказать обидчика физической расправой. Минусы характера Скорпиона тоже заключаются в излишней агрессии. Также и Львы вполне могут выплеснуть свой негатив, применив физическую силу. Представителям этих знаков Зодиака необходимо вовремя сдерживать свой пыл, чтобы не возникло неприятной ситуации.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и