• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.

Гарик Харламов объяснил ничью нашей сборной на ЧМ по футболу

27.06.2014

Во время матча Россия-Алжир резидент Камеди Клаб превратился в футбольного комментатора.

Гарик Харламов является страстным футбольным болельщиком. 26 июня во время определяющей игры сборной России с Алжиром на чемпионате мира по футболу 2014, когда решалась судьба нашей команды, резидент Камеди Клаб превратился в настоящего футбольного комментатора.

«Болеем за наших сегодня!» — возвестил Гарик Харламов в начале матча.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

«Есть!!! Гооооол» — обрадовался комментатор Харламов. Футболист Александр Кокорин забил гол в ворота Алжира на седьмой минуте матча. 

Гарик Харламов из Камеди Клаб

«Держаться и еще парочку для спокойствия. Верим!!!» К словам пародиста присоединились тысячи россиян, болеющие за российскую сборную. 

Гарик Харламов

Однако через некоторое время энтузиазм резидента Камеди Клаб пошел на спад. «Ебда уже заЕбда в конец» — заметил Гарик Харламов.

Гарик Харламов

Резидент Камеди Клаб старался сохранять чувство юмора до последнего. «1-1, 0-1, 1-1. Похоже на двоичный код. Наши что-то знают» — высказал он предположение. 

Но разочарование было неизбежным. «Блин. Лазером светить в Акинфеева, не по-спортивному совсем!» — возмутился Гарик Харламов.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

В конце матча Гарик Харламов подвел итоги встречи: «Просто у нас самая сильная группа была. Просто жарко было очень. Все из-за лазера».

Пародист поблагодарил футболистов и особенно Александра Кокорина за забитый гол. «Дома тоже неплохо, прохладно, все свои. Балет, хоккей, шахматы» — сказал Гарик Харламов. 

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло рассказал на пресс-конференции о том, почему команда сыграла вничью. По его словам, во время гола в ворота российской сборной вратарь Игорь Акинфеев был ослеплен лазерной указкой.

У Фабио Капелло есть фактические подтверждения в виде съемки, что нашего голкипера специально «слепили» в течение десяти минут. Также тренер нашего команды остался недоволен судейством.

Напомним, что команда России, сыграв 1:1 с командой Алжира, теперь не выйдет в 1/8 финала. Однако итальянский тренер сказал, что наши футболисты играли хорошо и серьезных ошибок не допустили. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и