• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Катерина Кирильчева снялась для «Плейбоя»

07.07.2014

Футбольная телеведущая блондинка добавила фанатам июльского жару.

Катерина Кирильчева совместно с июльским номером журнала «Playboy» напомнила о многогранности футбола и его поклонниц, к которым она причисляет себя с полным правом.

На телевидении Катерина Кирильчева дебютировала в качестве ведущей с футбольной программой «Разогрев».

Катерина Кирильчева

За время своей карьеры девушка успела поработать на многих каналах, но ее любовь к футболу оставалась неизменной.

Катерина Кирильчева

Катерина Кирильчева отличается умелой подачей, когда дело касается специфики передач об «игре миллионов». Скандальный случай с бананом, брошенным на поле темнокожему игроку, побудил ее к целой фруктовой фотосессии.

Катерина Кирильчева с бананом

Если Катерина Кирильчева увидит на улице аниматора в костюме банана, она обязательно сфотографируется с ним.

Катерина Кирильчева с бананом

Судя по «банану», ему тоже приятно сделать селфи с такой красавицей. 

Катерина Кирильчева известна тем, что брала интервью у знаменитостей мирового футбола — Зинедина Зидана, Зеппа Блаттера, Дика Адвоката и пр. Первое в России интервью с тренером российской сборной по футболу Фабио Капелло тоже вышло в эфир с компании с очаровательной блондинкой телеведущей.

Передачи с участием Катерины Кирильчевой идут в эфире на телеканале Россия 2. В прессе ведущая признавалась, что если бы она не пошла на телевидение, то сделала бы карьеру в качестве фронтменши какой-нибудь рок-группы.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и