Гарик Харламов снялся в фильме «Мамы 3»

16.06.2014

Известный резидент Камеди Клаб снялся в новогодней комедии с Анастасией Заворотнюк.

Гарик Харламов на своей странице в Инстаграме разместил фото коллектива съемочной группы, которая работала над фильмом «Мамы 3». Это лирическая новогодняя комедия, которую можно с удовольствием посмотреть в семейном кругу.

Гарик Харламов на съемках фильма Мамы 3

Съемки картины проходила в Латвии, в Риге. Несмотря на напряженный график, Гарик Харламов нашел время, чтобы сделать на память забавный снимок.

Гарик Харламов в Риге

В фильме снимался Тимур Родригез, которому пришлось кардинально изменить имидж.

Тимур Родригез и Анастасия Заворотнюк

На фотографии рядом с брюнеткой Анастасией Заворотнюк он стоит в блондинистом парике.

Анастасия Заворотнюк может привнести в любую роль кокетливое очарование.

Анастасия Заворотнюк

По сюжету кинокартины три мамы в исполнении Ольги Волковой, Анастасии Заворотнюк и Марии Семкиной отправляются в Прагу на самолете.

Женщины хотят встретить Новый год в столице Чехии, но самолету из-за плохой погоды приходиться совершить вынужденную посадку в аэропорту небольшого городка.

После прогулки по провинциальному городку, мамы решают устроить местным жителям феерический русский Новый год. Помимо воли к ним на помощь приходят отец и сын (Андрей Ургант и Гарик Харламов).

Бюджет картины составил 2000000 долларов. По рейтингу ожиданий на портале «Кинопоиск» фильм «Мамы 3» набрал уже 77%. Это говорит о том, что телезрителя с нетерпением ждут появления на экране новой части киносаги про неугомонных мам.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и