Стали известны имена ведущих музыкальной премии РУ-тв

28.02.2014

Церемония вручения премии телеканала РУ-тв пройдет уже весной этого года. Стало известно, кто проведет это мероприятие.

Главное событие этой весны в музыкальной индустрии состоится 31 мая. Награждать лучших исполнителей отечественной сцены будут известные телеведущие Виктория Боня, Тимур Родригез, Слава Никитин и Наталья Медведева. Церемония вручения премии Ру-тв будет проходить в концертом зале Москвы «Крокус Сити Холл».

Ведущие премии уже начали раскрывать некоторые секреты предстоящего события на страницах своих блогов. Так, к примеру, Тимур Родригез намекнул, что предстанет перед зрителями в несколько неожиданном образе, в котором его сложно будет узнать. Резидент «Камеди вумен» Наталья Медведева готовится поразить всех присутствующих своим искрометным юмором и всем полюбившимся образом сумасшедшей девушки. А Слава Никитин рассказал, что исполнит песню вместе с супругой, певицей Таней Терешиной.

Судя по заявлениям продюсеров телеканала РУ-тв и ведущих церемонии, на мероприятии как обычно не обойдется без сюрпризов, сенсаций и откровений звезд-шоу бизнеса. Пожелайте своим любимым исполнителям удачи и не забывайте нажимать и