• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Стали известны имена ведущих музыкальной премии РУ-тв

28.02.2014

Церемония вручения премии телеканала РУ-тв пройдет уже весной этого года. Стало известно, кто проведет это мероприятие.

Главное событие этой весны в музыкальной индустрии состоится 31 мая. Награждать лучших исполнителей отечественной сцены будут известные телеведущие Виктория Боня, Тимур Родригез, Слава Никитин и Наталья Медведева. Церемония вручения премии Ру-тв будет проходить в концертом зале Москвы «Крокус Сити Холл».

Ведущие премии уже начали раскрывать некоторые секреты предстоящего события на страницах своих блогов. Так, к примеру, Тимур Родригез намекнул, что предстанет перед зрителями в несколько неожиданном образе, в котором его сложно будет узнать. Резидент «Камеди вумен» Наталья Медведева готовится поразить всех присутствующих своим искрометным юмором и всем полюбившимся образом сумасшедшей девушки. А Слава Никитин рассказал, что исполнит песню вместе с супругой, певицей Таней Терешиной.

Судя по заявлениям продюсеров телеканала РУ-тв и ведущих церемонии, на мероприятии как обычно не обойдется без сюрпризов, сенсаций и откровений звезд-шоу бизнеса. Пожелайте своим любимым исполнителям удачи и не забывайте нажимать и