Рейтинги «Точь-в-точь» и «Один в один»: кто победитель

06.03.2014

Стали известны рейтинги двух самых нашумевших премьер весны 2014 года.

Проект «Один в один», который ранее выходил в эфире Первого канала, в настоящее время транслируется «Россией-1». Напомним, что продюсеры шоу решили уйти с Первого из-за долгов телеканала за показ передачи. В отместку продюсерам этого шоу, дирекция Первого канала решила выпустить в свет аналог, проект «Точь-в-точь». Выход 2 сезона шоу «Один в один» и нового «Точь-в-точь» были назначены на 2 марта, и сейчас можно увидеть статистику. Какое же шоу оказалось более популярным?

По предварительным данным, новое шоу пародий «Точь-в-точь» на Первом канале собрало перед экранами практически 30% телезрителей со всей страны. Это несомненный успех, поскольку программа не получила должной рекламы и в сети было довольно мало промо-роликов. В это же время аудитория 2 сезона шоу «Один в один» составила лишь 17%. Что уж и говорить, после ухода из эфира Первого канала, продюсеры этого проекта потеряли немало поклонников.

Напомним, что правила обеих телепередач практически идентичны. Во время съемок участники с помощью профессиональных стилистов перевоплощаются в популярных и востребованных исполнителей самых разных музыкальных жанров. Разницу можно найти только в системе выставления оценок жюри.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и