Финалистка шоу «Холостяк» не собирается выходить замуж

30.05.2014

Несмотря на то, что главным принципом романтического проекта является создание семьи, победительница шоу свадьбу даже не планировала.

Одно из самых рейтинговых шоу канала ТНТ подошло к концу. Победительница Маша Дригола получила от Максима Чернявского заветное колечко и готовиться к торжественной церемонии бракосочетания.

Максим Чернявский и Маша Дригола

Правда, состоится свадьба двух главных геров шоу «Холостяк» не в России, а в Лос-Анджелесе. В этом городе можно заключить брачный договор на таких условиях, которые впоследствии приведут к его простому расторжению.

Так что же движет Машей Дригола? Истинное чувство или жажда пиара? Давайте вспомним — чем завершился первый проект «Холостяк», в котором Олеся Ермакова должна была выйти замуж за футболиста Евгения Левченко.

Олеся Ермакова и Евгений Левченко

Красивая блондинка Олеся Ермакова, окончившая факультет журналистики в Московском государственном университете имени Ломоносова, хотела стать знаменитым пиар-специалистом. Надо отметить, что поставленная задача была выполнена очаровательной конкурсанткой.

Олеся Ермакова получила работу креативным продюсером британского автомобильного шоу Top Gear Live в Москве, а затем устроилась в престижную автомобильную корпорацию пиар-технологом.

Уже после завершение первого сезона шоу «Холостяк» Олеся Ермакова призналась журналистам, что даже и не собиралась выходить замуж за Евгения Левченко, сообщает информационный портал www.newsli.ru.

Победительница проекта рассказала, что никакой настоящей свадьбы, конечно же, не было и не будет. После того, как шоу «Холостяк» закончилось, Евгений Левченко и Олеся Ермакова отправились в Париж.

Молодые люди прекрасно провели время вместе, а затем снова стали заниматься каждый своей карьерой. Олеся Ермакова отметила, что им невозможно было проживать вместе с самого начала, так как они работают и живут в разных странах.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и