Лучшие летние секси-фотки группы SEREBRO

19.08.2014

Неизвестно, сидят ли участницы группы летом на диетах во имя эффектных форм, - сведения противоречивы!

Сексуальные пляжные фото — особое направление в пиар-компании современных звезд, к которым относится группа SEREBRO. Молодые и талантливые красотки побывали на жарких гастролях в Турции и заодно сделали впечатляющие снимки. 

группа Серебро

группа Серебро

группа Серебро

группа Серебро

группа Серебро

солистка группы Серебро

группа Серебро

Светские журналисты до сих пор не могут прийти к точному ответу — сидят ли участницы группы SEREBRO на диетах? Ведь несмотря на то, что девушки обладают впечатляющими формами, лишних килограммов на талии вы не увидите. 

Как-то в прессу попала информация о том, что одна из певиц группы SEREBRO упала в голодный обморок в гримерке прямо перед концертом. Якобы, эротические костюмы для выступления стали малы и артистка прибегла к очень жесткой диете.

В то же время Лена Темникова рассказала в одном из своих интервью, что продюсер коллектива Максим Фадеев решил отказаться от мысли заставить девушек худеть. Участницы группы SEREBRO ведут очень активный образ жизни, а на сцене устраивают настоящие танцевальные шоу. Поэтому лишний вес им не грозит и для выхода на пляж они могут выбирать самые откровенные купальники!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и