Иван Ургант и Илья Лагутенко проводят конкурс

17.09.2014

Шоумен и певец объединились в поисках талантов.

Следом за третьим сезоном шоу «Голос» на Первом Ургант проводит свой личный третий вокальный конкурс вместе с Ильей Лагутенко. Напомним, что юморист лично появился в «слепом прослушивании» в популярном реалити, но не смог пройти отбор, так как никто из жюри не отреагировал на его номер. А когда судьи повернулись, то не смогли сдержать смеха, хотя Урганту было обидно - он считает себя полноправным музыкантом и сейчас проводит очередное состязание для будущих рокеров.

Конкурс называется «WORK&ROCK Battle» и дает возможности для реализации творческих планов непризнанным музыкальным гениям.

Мероприятие проводится при участии культового рок-музыканта Лагутенко, который выступит с победителями на одной сцене в модном клубе.

Особенностью состязания является то, что телеведущий помогает превратиться в рокеров обычным офисным клеркам, потому что верит в потенциал российских офисных работников.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, желающим следует подать заявку на сайт workandrock.ru, причем, конкурсанты должны быть старше 18 лет. Срок подачи заявок с 12 сентября по 5 ноября текущего года.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и