Известна песня сестер Толмачевых для «Евровидения-2014»

20.03.2014

На официальном сайте «Евровидения-2014» появляется все больше новых подробностей об участниках музыкального конкурса.

Напомним, что в этом году на «Евровидение» от России будут выступать сестры Толмачевы. Для девушек уже не впервой принимать участие в этом музыкальном шоу. В 2006 году они привезли домой победу с детского «Евровидения».

Недавно на официальном сайте конкурса появилась информация о том, что в этот раз сестры Толмачевы исполнят песню «Сияние» на английском языке. Авторами песни стали Филипп Киркоров и Димитрис Контопулос.

Вся Россия с замиранием сердца будет следить за девушками на «Евровидении-2014». Недавно участницам исполнилось 17 лет, но за их плечами уже имеется немалый музыкальный опыт и множество наград.

Автор песни для «Евровидения-2014» Филипп Киркоров признался, что верит в победу Толмачевых, поскольку на протяжении всего их участия в конкурсе их будут поддерживать армии фанатов и поклонников.

Как уже сообщалось ранее, участники от России на «Евровидении-2014» выступят в первом полуфинале музыкального конкурса 6 мая. А 10 мая состоится финальный концерт, на котором члены жюри объявят победителей.

Давайте пожелаем девушкам удачи на «Евровидении» в этом году. Поддержите участников и не забудьте нажать на кнопки и