Канал РЕН-ТВ проводит кастинг на шоу «Чистая работа»

28.03.2014

На официальном сайте телеканала РЕН-ТВ появилось объявление о том, что проводится набор участников на шоу «Чистая работа».

Организаторы телепроекта «Чистая работа» на канале РЕН-ТВ объявили о том, что в 2014 году в эфир телеканала выйдет четвертый завершающий сезон программы. В новом сезоне шоу могут принять участие люди, которые имеют в собственности недвижимость от лидера российской строительной отрасли и спонсора проекта компании «СУ-155».

Для того, чтобы стать одним из 13 участников передачи «Чистая работа» на РЕН-ТВ, необходимо написать небольшой рассказ о себе и своей семье. Расскажите чем вы увлекаетесь и каким вы хотите видеть свой дом.

К своей истории следует приложить не менее 10 фотографий, на которых должны быть изображены вы, члены вашей семьи и сама квартира, а в частности помещение, где бы вы хотели сделать ремонт. Это может быть любая комната: кухня, ванная, спальня, гостиная и так далее.

Затем вам следует разместить свой рассказ вместе с фотографиями в официальной группе компании «СУ-155» вконтакте в теме, посвященной кастингу на новый сезон шоу «Чистая работа» на РЕН-ТВ.

Сам кастинг на телешоу проводится в два этапа. Первый этап конкурса уже отобрал 5 участников нового сезона и завершился 8 декабря. На данный момент времени осталось еще 8 свободных мест. Как и в прошлых сезонах шоу «Чистая работа» на РЕН-ТВ, каждый из участник передачи получает в подарок бесплатный ремонт одной из комнат в своем доме.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и