На РЕН ТВ объявлен кастинг на шоу «Реальная кухня»

26.03.2014

На официальном сайте телеканал РЕН ТВ появилось объявление о наборе участников на новый сезон шоу «Реальная кухня».

Все любители кулинарии могут принять участие в новом сезоне популярного телепроекта «Реальная кухня». Канал РЕН ТВ проводит кастинг, в котором могут принять участие граждане России от 23 до 40 лет. Тем, кто обладает незаурядными амбициями и навыками профессиональных поваров, шоу «Реальная кухня» поможет осуществить самые безумные мечты.

Согласно информации, что была размещена на официальном сайте телеканала РЕН-ТВ, главный приз шоу «Реальная кухня» — три миллиона рублей. По задумке продюсеров шоу, на эти деньги победитель сможет обзавестись собственным небольшим ресторанчиком, если вдруг у него появится желание открыть свое дело.

Организаторы кастинга на канале РЕН ТВ предупреждают о том, что каждый желающий принять участие в шоу должен иметь в своем распоряжении два свободных месяца — апрель и май, в течение которых будут проводиться съемки.

Обязательным условием является круглосуточное присутствие участников на программе. Проект «Реальная кухня» относится к закрытому типу реалити-шоу, поэтому за все время съемочного процесса отъезды домой для участников не предусмотрены.

Хотите принять участие в новом сезоне шоу «Реальная кухня»? Зайдите на официальный сайт телеканала РЕН-ТВ и заполните анкету участника. Желаем вам удачи и не забудьте нажать на кнопки и